~:Кролики,кошки,собаки:~

Объявление

Гости, регистрируйтесь!!! Если у вас есть возможность, РЕКЛАМЬТЕ роллу!!!

Новости:Наша ролевая только начинает жизнь.Идёт активный набор учасников.Мы рады всем!Мы рады любому!Регистрируйся и ты попадёшь в мир домашних любимцев!


Новости по игре:

Реклама: Ник - Рекламочк@, пароль - 12345. И ещё - реклама только взаимная)))О правилах рекламы вы можете узнать в теме ~:Ваша реклама:~

Наша администрация:
Админы:Миледи(цвет этого администратора - розовый), Demon (цвет этого администратора - синий)
Модер:Перстень(цвет модератора - жёлтый)
Коментарии оставлять только СВОИМ цветом!
Погода:


Погода просто чудесная,греет солнышко,дует прохладный ветерок...Под ногами тёплая,прогретая летним солнышеом земля,великолепный день для тренировок со своими питомцами.Отличное время для прогулки.
Полезные ссылки:Регистрация
Наша ролевая только начинает свою жизнь!Гость,регистрируйся скорее!Помоги нашей ролевой стать лучшей!Зарегистрируйся сейчас и ты сможешь пройти вместе с нами путь от самых низов до вершин развития!Стань челеном нашей семьи!Стань активным участником нашей ролевой!Просто будь нашим другом...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~:Отлучки:~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вас не будет с... по...  и по какой причене?

~:Если вы не отпишетесь,перед тем как уезжаете,то через 2 недели будете удалены!!!

2

Люди тут у меня такая картина. Во первых сломался комп.Поэтому смогу заходить только с папиного компа,но он мне едко разрешает. Во вторых я наверное свалю 28 в Крым и на неделю там.Хотя ещё неизвевестно.

3

Меня не будет с 28 июля по 9 августа.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно